Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 6 комбинированного вида  стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются

Наличие общежития, интерната количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 6 комбинированного вида общежития, интерната нет

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ детского сада № 6 комбинированного вида не предусмотрено

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЫХ ВИДАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ:

В МБДОУ детском саду №6 комбинированного вида предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных оборазовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).

ДОКУМЕНТЫ О  КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7180

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.05.2016 №2769

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 23.10.2015 №3872 о внесении изменений  в Порядок обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района от 08.08.2014 № 1326 о компенсации платы, взимаемой с родителей( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МАТЕРЕЙ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС ОДИНОКОЙ МАТЕРИ

В целях реализации мероприятий муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2017 - 2021 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.11.2016 № 6693, и адресной социальной поддержки жителей Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области решил установить ежемесячную компенсационную денежную выплату одиноким матерям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 6,5 лет, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении, состоящим на учёте в Управлении образования Одинцовского муниципального района Московской области 1 год и более, получающим ежемесячное пособие на ребёнка в органах социальной защиты населения: