Информация о реализуемых образовательных программах

Реализуемые уровни образования

Форма обучения

Нормативный срок обучения

5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Обучение  осуществляется на государственном языке Российской Федерации

Образовательная программа (с приложением ее копии)

Образовательный процесс в МБДОУ детском саду № 6 комбинированного вида строится в соответствии с Основной общеобразовательной программой дошкольного образования МБДОУ детского сада №6 комбинированного вида на 2020-2025г.г., разработанной  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом  дошкольного образования, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей, а так же примерной  общеобразовательной программой «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МБДОУ детского сада № 6 комбинированного вида на  2020 - 2025 г.г.

Учебный план (с приложением его копии)

Учебный план является нормативным документом, отражающим  структуру учебного процесса МБДОУ детского сада № 6 комбинированного вида с учетом учебно-методического, кадрового и материально-технического обеспечения. Учебный план составлен на 2020-2021 учебный год в соответствии с реализуемой программой и программами по дополнительному образованию.

Учебный план образовательной деятельности на 2020-2021 учебный год

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Рабочая программа педагога-психолога

Календарный учебный график

(с приложением его копии)

Календарный учебный график - это составная часть  образовательной программы, являющейся комплексом основных характеристик образовательного процесса, определяет количество учебных недель и количество учебных дней, продолжительность каникул.

Календарный учебный график  способствует созданию благоприятных условий воспитания и обучения воспитанников детского сада с целью укрепления и сохранения их здоровья.

Положение о календарном учебном графике. Календарный учебный график.

Методические и иные документы,  разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы, в том числе  адаптированные образовательные программы

МБДОУ детский сад № 6 комбинированного вида работает по программам, рекомендованным  Министерством образования Российской Федерации:

Общая численность обучающихся / ГКП

354/21

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований Московской области, в том числе

численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

354/21

0

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, в том числе

численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

61