Наши достижения!

Наши достижения в 2018 учебном году

В этом году одной из участниц конкурса «Воспитатель года-2018» стала Илюшкина Татьяна Николаевна, воспитатель группы компенсирующей направленности, с высшей квалификационной категорией. На всех этапах конкурсного отбора она достойно представляла наш детский сад. По итогам заняла второе место и стала лауреатом конкурса II степени.

Осенью 2017 года уже традиционно на базе нашего детского сада был проведен один из этапов конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!». Конкурс был проведен на высоком уровне, участие в нем принимали семьи из 4 детских садов №№ 6, 12, 24, 16. В финал вышла семья из детского сада №6. В финале районного конкурсу семья Калининых из нашего детского сада заняла почетное второе место.

По итогам районного конкурса «Зимние постройки-2018» наш детский сад вошел в число лучших и стал Лауреатом конкурса. Совместная работа и творчество наших воспитателей с родителями принесла нам призовое место.

Наши достижения в 2016-2017 учебном году.

Педагоги и  Воспитанники нашего детского сада активно участвуют в районных, областных и всероссийских конкурсах-выставках детского и юношеского художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества. Многие детские работы удостоились почетными грамотами и благодарностями.

«Супер папа» 2016

Лауреат

финала конкурса

Конкин Владимир Владимирович