Организация питания

В МБДОУ детском саду №6 комбинированного вида для обеспечения качественного сбалансированного питания воспитанников, соблюдения физиологических норм разработано и утверждено примерное десятидневное меню на летний и зимний период, которое включает завтрак, обед, полдник и ужин.

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ 10-ДНЕВНОГО МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ МБДОУ детского сада №6 комбинированного вид

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ВЕСЕННЕЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ЛЕТНЕЕ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ 10-ДНЕВНОГО МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 года до 3-х лет МБДОУ детского сада №6 комбинированного вида

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 ГОДА до 3-Х ЛЕТ

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ ВЕСЕННЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 ГОДА до 3-Х ЛЕТ

ПРИМЕРНОЕ 10-ДНЕВНОЕ ЛЕТНЕЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 1 ГОДА до 3-Х ЛЕТ

"Методические рекомендации организации сбалансированного питания детей дошкольного возраста в дошкольной образовательной организации Одинцовского городского округа Московской области" .