БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

28 сен 2020
В детском саду во всех возрастных группах проходят мероприятия по предупреждению безопасности дорожного движения.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

02 сен 2020
В единый день безопасности дорожного движения в нашем детском саду проведены мероприятия (досуги, викторины, беседы). Обучение правилам дорожного движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем учреждении. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

День защитника отечества 2020!!!

25 фев 2020
23 февраля - Красный день календаря! В этот день отца и деда Поздравляет вся семья!

Широкая Масленица 2020

01 мар 2020
Традиционно в детском саду отпраздновали масленицу!!! С блинами и посиделками, задорными играми, хороводами, песнями и плясками.

Профилактическое мероприятие по соблюдению правил пожарной безопасности

12 фев 2020
В нашем детском саду для детей и родителей прошло профилактическое мероприятие по соблюдению правил пожарной безопасности. Дети с большим интересом слушали папу одного из воспитанников, Голубева Алексея Владимировича, сотрудника МЧС России.

2020 ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!!!

31 дек 2019
Пусть в гости придет новогодняя сказка И много сюрпризов, чудес принесет, Всегда настроение будет прекрасным И праздник волшебный продлится весь год!

Мама, папа, я - спортивная семья 2019"

21 ноя 2019
Традиционно в нашем детском саду прошли соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья 2019" между садами № 6, 12, 16, 24. Благодарим все семьи за участие и поздравляем семью детского сада №16 с достойной победой и выходом в финал, желаем удачи в финальном конкурсе!