Новогодние утренники!!!

30 дек 2020
В нашем детском саду прошли новогодние утренники! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!

К каждому пускай придет безопасный Новый год!

18 дек 2020
Новогодний утренник по правилам дорожного движения! Мероприятие проведено совместно с майором полиции Е.В.Ворониной, старшим госинспектором по БДД ОГИБДД МУ МВД России "Одинцовское"! Спасибо за совместную работу!

"Осень золотая в гости к нам пришла!"

05 ноя 2020
Ярко и весело прошли утренники в детском саду.

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

28 сен 2020
В детском саду во всех возрастных группах проходят мероприятия по предупреждению безопасности дорожного движения.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

02 сен 2020
В единый день безопасности дорожного движения в нашем детском саду проведены мероприятия (досуги, викторины, беседы). Обучение правилам дорожного движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем учреждении. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

День защитника отечества 2020!!!

25 фев 2020
23 февраля - Красный день календаря! В этот день отца и деда Поздравляет вся семья!

Широкая Масленица 2020

01 мар 2020
Традиционно в детском саду отпраздновали масленицу!!! С блинами и посиделками, задорными играми, хороводами, песнями и плясками.